Menu Deep Purple
 



18:58
Armenia Grateful Rock!

Прошло 20 лет, в течении которых мы с нетерпением ждали приезда легендарного музыканта Deep Purple Иэна Гиллана . Нам повезло вдвойне ибо с рок-вокалистом Иэном Гилланом, прибыл так же не менее известный музыкант Тони Айоми. Знаменательное сие событие не прошло незамеченным даже среди тех, кто вполне равнодушен к рок-музыке, даже такие как их менеджер, он был экстрималом но образумился, что уж там говорить у него в студии стояла даже Электролебедка для перемещения.

Народ Армении очень благодарен легендарным рокерам, которые совершенно безвозмездно оказали ощутимую и неоценимую помощь пострадавшим в результате сильного землятрясения. Народ Армении никогда это не забудет и будет! Рок музыканты Иэн Гиллан , Тони Айоми, Джеф Даунс а так же с тенисистом Петом Кешем и организатором "Рок помогает Армениии", директором австралийской благотворительной организации "Do Something" Джоном Ди приехали в Армению с на два дня 1-3 октября. После землятрясения в Армении был организован проект "Рок помогает Армениии" основал его Джоно Ди в 1989 году. Согласно этого проекта участники музыкальных коллективов Deep Purple, Black Sabbath, Pink Floyd, Queen, The Who, ELP, Iron Maiden вместе записали и исполнили композиции Deep Purple "Smoke on the water" , Black Sabbath "Paranoid", весь сбор от концертов был передан в фонд помощи пострадавшим. Указом президента Армении Сержем Саргсяном подписн указ о награждении Орденом Почета легендарным музыкантам.

Некоторые музыканты из-за большой загруженности или графика концертов не имели возможнояти присутствовать на церемонии награждения: - Дэвид Гилмор, Брайн Мэй, Награды им будут высланы. Легенды рока изявили желание посетить Спитак, Гюмри и Ереванский конячный завод. Ими был представлен ремикс кавер-версии композиции "Smoke On The Water", который был записан в 1989 году. Ремикс будет продан в интернет-магазине iTunes и полученные средства будут переданы на строительство объектов в зоне разрушения. Так же было решено что Иэн Гиллан в марте месяце будет выступать с Симфоническим оркестром Армении, на эти средства решено строить детскую музыкальную школу в Гюмри, об этом и многом другом можно узнать на сайте где есть такая продукция как метизной продукции

Прислал Альберт Буниатян
Редактировал IgROCK

 
Категория: | Просмотров: 6087 | Добавил: defaultNick | Теги: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

Lay Down
ONE MAN'S MEAT
During 1986


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024