Menu Deep Purple
 



13:11
Джо Линн Тёрнер о новых надеждах

Джо Линн Тёрнер и Риччи Блэкмор

                                                         

Джо Линн Тёрнер недавно в одном из своих интервью сообщил сенсационную новость, где было упомянуто имя Риччи Блэкмора. Как рассказал Джо, уже возможно совсем скоро,  они с Риччи вновь будут работать вместе и на этот раз весь их творческий потенциал должен воплотиться в ренюион  песен группы Rainbow.
"Мы очень давно и много раз хотели возродить Rainbow или хотя бы встретиться для записи нескольких песен, но всегда наши намерения терпели крах. Я сейчас уже точно знаю, что этой осенью мы вместе с Ричии обязательно что то предпримем, но пока мне трудно сказать во что выльется наша совместная работа и что это будет рениюион или же старые песни Rainbow в новом исполнении. Как вы все знаете уже много лет назад Риччи Блэкмор ушел из мира рок музыки и посвятил себя целиком своему новому детищу Blackmores Night. Я уверен, что Риччи не растерял свой талант рок-гитариста и композитора и это придет мне уверенность, что, то что мы сделаем с Ричии будет замечательным сюрпризом для фанатов Rainbow и Риччи Блэкмора, а так же поклонников всего пурпурного семейства"- поделился Джо Линн Тёрнер. Так же Джо упомнил один факт о том, что некоторое время назад они с Риччи уже хотели воплотить идею вновь воссоединится и отыграть в миром турне, очень хорошее предложение от компании "Live Nation" и многомиллионный контракт подстегивал их к этому, но у Риччи Блэкмора нашлись дела куда важнее в Блэкморс Найт и поэтому эту затею так же пришлось отложить.
"На этот раз никаких препятствий для нашей совместной работы я не вижу и реюнион все же с большей долей вероятности, может увидеть свет"- сообщил Тёрнер.

 
Категория: | Просмотров: 3666 | Добавил: deep-purple | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

CALL OF THE WILD
March/April 1976
October 1975


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024