Menu Deep Purple
 



15:34
Гиллан о Зале Рок-Славы

Гиллан о Зале Рок-Славы

                                                                          

Очередная церемония в Зале Рок-славы прошла для группы Deep Purple без каких либо изменений, ведь вот уже на протяжении почти двадцати лет несмотря на все заслуги в области музыки, а точнее рок-н-ролла,  Deep Purple так ни разу не получили признание этой известной музыкальной премии.
На этот счет многие известные рокеры осуждали тех кто принимает такое решение. Совсем недавно Ларс Ульрих заявил, что уже бы пора вручить музыкантам Deep Purple их давно заслуженную премию.
Сам Ян Гиллан в интервью журналу Роллинг Ситоунз так же высказался недавно по поводу того, почему Дипы до сих пор не были введены в Зал Рок-славы. Вот что сказал Гиллан:  " Понимаете, все что мне нужно было сказать так или иначе будет выглядеть притворством с моей стороны и будет звучать по крайней мере надменно или пренебрежительно, а для многих станет раздражающим фактором, поэтому самое главное понять, что я всегда старался избегать привязанностей к вещам или местам, это помогало мне не привыкать к тем вещам, которые притягивают к себе, впоследствии я стал понимать, что так намного удобнее жить и для меня, и для семьи, и для моих слушателей. Для меня и моих друзей, наверное будет несколько унизительно бросаться за борьбу, дабы иметь лишь одну цель- зайти в этот зал и утешить свое достоинство, но это не главное в нашем творчестве и нам это не нужно. Кроме того я скажу, что она не совсем для нас понятна, но тем не менее ко всем кто там когда либо принимал участие я отношусь с большим уважением."
Напомним, что группа Deep Purple имела возможность получения премии и ввода в Зал Рок-славы с 1993 года, но до сих пор музыканты так и не были удостоены этой награды.

 
Категория: | Просмотров: 5491 | Добавил: deep-purple | Теги: | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

1966 to 1966? 1967? 1968?
March/April 1976
Early 1960s to October 1963


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024