Menu Deep Purple
 



21:21
Гленн Хьюз о туре "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live"
Гленн Хьюз о туре "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live"

                                                  

Как известно, в 2017 году Гленн Хьюз запустил гастрольный тур под названием "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live", в программу тура входит великолепное шоу Гленна и соответственно песни, которые он исполнял будучи солистом группы Deep Purple.

Круг стран, которые посетил и собирается посетить весьма обширен в них входила и Россия и осенью прошлого года, певец порадовал своих поклонников и спел хиты известной классики Deep Purple. Кстати, надо сказать, что тур Глена Хьюза стартовал почти сразу после выхода альбома Дэвида Ковердейла, который так же, видимо, очень сильно ностальгировал по временам, когда он был солистом этой популярной и разнообразной по своему составу группой.

Совсем недавно, Гленн Хьюз и его команда прибыли в Финляндию, где он дал небольшое, но очень интересное интервью местному телевидению, вопросов было много, но один значимы мы пожалуй озвучим. По ходу самого интервью Глена спросили : " Вы решили исполнять только классически хиты группы Deep Purple, не считаете ли возможным присоединиться к этой группе сейчас и поучаствовать с ними в совместном туре?" На что было дано категоричное "нет". По словам Хьюза, он действительно имеет определенную долю ностальгии по тем временам, но ему это хотелось бы творить собственными руками и именно так как он это видит. Для этого Гленн специально вошел в образ того времени- отрастил волосы, бакенбарды, все костюмы были сшиты по лекалам семидесятых годов, в общем Глень Хьюз -ориджинал.

"Я всеми силами пытался восстановить тот образ, ту атмосферу и цепочку всех событий, стать именно тем человеком, который сможет не просто воссоздать, а именно воскресить в памяти и перенести на сцену тот праздник, тот праздник, тех времен, тут нельзя переусердствовать в чем то одном, всего должно быть в меру, чтобы не пересластить и тогда благодарный слушатель и те кто придет на наши концерты скажут- вот это то что мы хотели увидеть!"

 
Категория: | Просмотров: 2555 | Добавил: deep-purple | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

Early 1968
During 2001 a
August 1992 to November 1993


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024