Menu Deep Purple
 



13:27
Яну Гиллану 70

Яну ГИллану 70 лет

                                                                                                     

Девятнадцатого августа, Ян Гиллан отпраздновал свой 70-ти летний юбилей. В этот день его многочисленные коллеги и друзья дарили юбиляру свои поздравления и пожелания. Мы пользуясь случаем, так же присоединяемся ко все поздравлениям адресованные  Яну.
Как известно, один из самых мощных солистов всех времен и народов родился 19 августа 1945 года в Великобритании. Уже в начале 60-х годов прошлого столетия, Ян стал искать себя в музыкальной карьере, это были различные молодежные группы, а в 1969 году он стал вокалистом группы Deep Purple. За многие годы случалось всякое, но пережить потрясения, которые казалось бы могут подорвать даже самого здорового мужика, Яну всегда помогала музыка и любовь его поклонников, которых и по сей день по всему миру можно насчитывать десятками тысяч.
В настоящее время у Гиллана и Deep Purple нету никаких разногласий и хотим пожелать, чтоб так оно было всегда, а музыканты дарили нам свои песни, как те ,что уже заслуженно лежат в анналах истории, так и новые композиции, которые, мы надеемся в скором времени станут вновь покорять хит парады и ласкать слух фанатов.

 
Категория: | Просмотров: 3659 | Добавил: deep-purple | Теги: | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

Sometime during 1982
Never Before 3
September 1999


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024