Menu Deep Purple
 



18:24
TopGun - Презентация авторской программы!
 

 
TopGun!

 
2го мая 2012 года в клубе "Jagger" - Санкт-Петербург, пл. Конституции, 2, группа TopGun устраивает презентацию своей авторской русскоязычной программы. Поддерживает данное мероприятие Радио РОКС. Начало церемонии в 20-00. Скачав пресс-релиз вы можете получить подробную информацию о группе, узнать о творчестве и репертуаре группы. С 2010 года коллектив группы TopGun успешно работает со знаменитым музыкантом и бывшим участником групп Deep Purple и Rainbow - Joe Lynn Turner'ом. TopGun является официальным составом Joe Lynn Turner в России, СНГ и Балтии. То есть во время всех концертов Джо в этих странах TOPGUN является его аккомпанирующей группой.

   Стилистически музыка T.O.P.GUN - это бескомпромиссный стадионный рок, отформатированный под музыкальные реалии XXI века, взрывной коктейль из лихих рок-боевиков и мощных лиричных баллад, сдобренный изрядной порцией здорового цинизма и самоиронии.
 
   Вторая половина мероприятия будет состоять из лучших номеров предыдущей программы T.O.P.GUN "Heavy 80's", воссоздающей атмосферу рок-концертов 80-х годов прошлого века. В исполнении T.O.P.GUN и гостей группы прозвучат отборные хиты тяжелого рока прошлых лет – от Deep Purple и Kiss до Bon Jovi и Metallica.
 
   Особо важными гостями презентации станут яркие представители рок-тусовки Петербурга, известные музыканты и журналисты ведущих рок-изданий. В распоряжении гостей будет удобная VIP-зона с рок'н'ролльными напитками. Прессе будут предоставлены максимальные возможности по интервью организаторов и гостей презентации (включая маэстро Тернера). 
 
   На официальном сайте группы вы можете ознакомиться с творческой деятельностью коллектива, с репертуаром группы а так же прослушать их композиции, посмотреть видео и фотографии музыкантов группы. С 2010 года музыкальный коллектив российской группы T.O.P.GUN ведет активную работу по сотрудничеству с легендарным музыкантом, бывшим участником групп Deep Purple и Rainbow Joe Lynn Turner'ом. T.O.P.GUN и в данное время является неизменным и постоянным официальным составом господина Joe Lynn Turner в России, СНГ и Балтии.
 

TopGun! TopGun! TopGun! TopGun! TopGun!

 
TopGun - Презентация авторской русскоязычной программы!
 
Официальный сайт группы
topgunheavy.ru
 
Организация выступлений группы TopGun
Директор группы Олеся "ЛИСА" Бурлэдян 8(921)890-0182

olesya-work@yandex.ru
 
 
Категория: | Просмотров: 8954 | Добавил: defaultNick | Теги: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

During 1995
During 1982
September 1999


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024