Menu Deep Purple
 


Главная » Архив материалов
 
 
Предлагаем вашему вниманию видео новой группы "Whocares", созданной вокалистом Deep Purple Яном Гилланом и супер-гитаристом Black Sabbath Тони Айоми. Этот новый проект был создан легендарными рокерами в рамках помощи Армении вся прибыль от продажи продуктов творческого труда музыкантов пойдет на строительство детской музыкальной школы в Армении! Что примечательно, Гиллан и Айоми ранее тоже помогали Армении и особенно в период бедст ... Читать дальше »
Просмотров: 7094 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

 
Deep Purple
 
На звукозаписывающей компании Eagle Rock Entertainment в середине августа запланировано переиздание СD которые ранее были записаны на концертах. Всего будет переиздано четыре двойных СD пластинки: "Scandinavian Nights", "In Concert 1970-1972", "Live In London" (выход планируется в США) и "MK III: The Final Concerts". Концерт "Scandinavian Nights" состоялся в 1970 году когда группа имела классический состав: Ritchie Blackmore, Jon Lord, Ian Gillan, Ian Paice и Roger Glover для радио Швеции и для поддержки альбома "In Rock", где прозвучали в удлиненном вари ... Читать дальше »
Просмотров: 4639 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

 
God Bless You, Mr.Lord
         
Многочисленные Российские поклонники творчества легендарной группы Deep Purple и непревзойденного музыканта Джона Лорда, обеспокоенны его болезнью и шлют ему искреннее сочувствие и пожелания удачи в борьбе с раковым заболеванием! Удачи тебе уважаемый Джон! Ты нужен нам, не забывай об этом. Побольше здоровья тебе дружище и долголетия! Мы ждем тебя!
 
 
Просмотров: 6066 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.08.2011 | Комментарии (0)

 
                              
Новое видео новой супергруппы "Whocares", инициаторами создания которой являются вокалист Deep Purple Ян Гиллан и непревзойденный гитарист Black Sabbath Тони Айомми.
 
... Читать дальше »
Просмотров: 6232 | Добавил: defaultNick | Дата: 20.06.2011

 
 
Музыканты легендарных рок - групп Deep Purple и Black Sabbath создали супер-рок-группу. По сообщению Undercove, знаменитый музыкант и исполнитель вокальной партии Deep Purple Ян Гиллан и непревзойденный гитарист Black Sabbath Тони Айомми решили для благотворительных целей создать супер-рок-группу Whocares! Участниками нового проекта являются ударник Iron Maiden Нико Макбрейн, музыкант - клавишник Джон Лорд, гитарист HIM Микко Линдстром и музыкант Metallica бас-гитарист Джейсон Ньюстед. На шестое мая запланирован к выпуску дебют - сингл из двух композиций "Out Of Mind" и "Holy Water". Записаны композиции в цифровом варианте, на CD и ви ... Читать дальше »
Просмотров: 7804 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011

 
         
Легендарному музыканту, виртуозу гитаристу и бывшему участнику группы Deep Purple Ritchie Blackmore, 14 апреля 2011 года исполнилось 66 лет! Пожелаем же уважаемому Ричи здоровья, счастью и долгих лет жизни! Он еще полон сил и творческой энергии и еще много лет будет нас радовать своим изумительным творчеством! Да будет так!
 
 
Просмотров: 5024 | Добавил: defaultNick | Дата: 16.04.2011

 
 
 
        
Компания Euroshow которая организовывает и технически поддерживает концерты, разные мероприятия, устраивает праздники, презентации и выставки и на протяжении достаточно долгого периода успешно работает в этой области в городе Санкт Петербурге. 17 апреля 2011 года Компания Euroshow представляет концертное шоу бывшего участника знаменитой команды Deep Purple, легендарного музыканта Джона Лорда.

Концерт начинается в 19 часов вечера
Биле ... Читать дальше »
Просмотров: 4800 | Добавил: defaultNick | Дата: 04.04.2011

 
 
 
Объединенная Группа Компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр» активно участвует в сфере шоу-бизнесанемного больше 20 лет и много раз становилась лауреатом Национальной музыкальной премии "Овация” в номинации «Событие Года» и «Лучшая фирма, работающая в шоу-бизнесе», а также «Креэйтор года». В этом 2011 году SAV Entertainment так же является организатором концертов легендарной рок группы Deep Purple в России, на Украине и Беллоруссии! Концертные площадки в городах, где будут проходить концерты в рамках тура 2011 года, идельно подготовлены и готовы к приему монстров рок музыки! Музыканты в ... Читать дальше »
Просмотров: 6283 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.03.2011

 
 
               
На официальном сайте jonlord.org легендарного музыканта, клавишника и бывшего участника хард рок группы Deep Purple jonlord.org появилась информация о том, что Джон Лорд приедет в Россию с концертами с музыкальным коллективом из Венгрии Cry Free исполняющей на протяжении длительного времени композиции легендарной группы Deep Purple. Концерты запланированы на апрель месяц 2011 года и состоятся в Москве, Питере, Ростове на Дону и Краснодаре! Примечательны эти события тем, что в этом году уважаемый Лорд отметит свое семидесятилетие! Здоровья, счастья и ... Читать дальше »
Просмотров: 7585 | Добавил: defaultNick | Дата: 21.02.2011

 
 
  
Из довольно сомнительных интернет источников для поклонников легендарной группы Deep Purple просочилась информация о том, что мировое турне 2010 станет последним и далее концертов не будет! Информация это не соответствует действительности и более того уже известно что маршрут графика тура 2011 года пройдет так же по России, Белоруссии и Украине!

Группа Компаний SAV Entertainment и «Русский Шоу-Центр»

18.03.2011 Екатеринбург, "Дворец игровых видов спорта"
21.03.2011 С-Петербург, "Ледовый Дворец"
23.03.2011 Москва, "Олимпийский" ... Читать дальше »
Просмотров: 9127 | Добавил: defaultNick | Дата: 07.02.2011

« 1 2 3 4 5 6 »



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

During 2002
During 1988
YOU KEEP ON MOVING


купить зубчатый ремень 170 xl

Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024