Menu Deep Purple
 


Главная » Архив материалов
 
  
Русскоязычный сайт фанатов Deep Purple  опубликовал следующее сообщение: легендарный музыкант, клавишник-виртуоз и бывший участник рок-группы Deep Purple Джон Лорд, даст концерты в России с группой из Венгрии Cry Free! Представления будут проходить в апреле месяце 2011 года согласно графика мирового турне Джона Лорда и маршрут тура пройдет по Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре! Джон Лорд представит венгерскую трибют рок-группу Cry Free, постоянно исполняющую композиции Deep Purple, так же Оркестр Государственного Эрмитажа и Кубанский симфонический оркестр! В этом году, 9 июня знаменитый легендарный музыкант отметит свой семидесятилетний юбилей! Здоровья, счастья и удачи уважаемый друг!
Просмотров: 7155 | Добавил: defaultNick | Дата: 05.02.2011

                                                         
Привет всем поклонникам Deep Purple в России! В декабре 2010 года мы закончили документальный фильм о Фредерике Шопене. Ян Гиллан из Deep Purple рассказывает историю Шопена. Мы попытаемся показать фильм на российском телевидении. Я даю ссылку по которой вы сможете найти трейлер к фильму. Её размещение на других сайтах только приветствуется! Прошу вас пересылать это обращение своим друзьям и размещать для ознакомления ссылку на видео-ролик на других ресурсах . Заранее спасибо!
 
... Читать дальше »
Просмотров: 5340 | Добавил: defaultNick | Дата: 13.01.2011

 

Переизданием альбома Come Taste The Band закончился период переизданий классических альбомов Deep Purple. Началом цикла переизданий был "юбилейный" In Rock который вышел в 1995 году к 25-летнему юбилею альбома. Затем вышли альбомы Fireball и Machine Head, но Made In Japan уже вышел с опозданием на один год, а уже Who Do We Think We Are - на два года. Немного о альбоме Come Taste The Band: Вышел он в пластмассовой коробке и картонном футляре. К обоим пластинкам приложен очень красивый буклет на 24 страницы.
 
  Содержание буклета: Очень много редких фотографий, биография группы этого творческого периода изложенная Р.Кейси. В принципе в содержании буклета нет ничего нового хотя и некоторые факты и достойны внимания ибо мало гд ... Читать дальше »
Просмотров: 5741 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2010

 
 
С днем рождения уважаемый друг!
 
30 ноября 2010 года легендарному бас - гитаристу рок - группы Deep Purple исполнилось 65 лет! Музыкант Роджер Гловер был рожден 30 ноября 1945 г. в Бреконе, это в Южном Уэльсе, в Англии. Изучая искусство в Harrow County School, принимал участие в в музыкальном коллективе The Madisons, а потом - в группе The Lightnings. Когда эти две рок - группы соединились в одну 1963 году, одразовалась команда The Episode Six, в которую так же пришел в 1965 году и Иэн Гиллан. Когда Гиллан в 1969 году ушел в Deep P ... Читать дальше »
Просмотров: 8690 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2010

 
 
Автор: IgROCK. www.deep-purple.biz
 
 
Просмотров: 5083 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2010

Прошло 20 лет, в течении которых мы с нетерпением ждали приезда легендарного музыканта Deep Purple Иэна Гиллана . Нам повезло вдвойне ибо с рок-вокалистом Иэном Гилланом, прибыл так же не менее известный музыкант Тони Айоми. Знаменательное сие событие не прошло незамеченным даже среди тех, кто вполне равнодушен к рок-музыке, даже такие как их менеджер, он был экстрималом но образумился, что уж там говорить у него в студии стояла даже Электролебедка для перемещения.

Народ Армении очень благодарен легендарным рокерам, которые совершенно безвозмездно оказали ощутимую и неоценимую помощь пострадавшим в результате сильного зе ... Читать дальше »

Просмотров: 6086 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2010

 

По счету Machine Head - 4-й релиз от Audio Fidelity. С того периода когда вышел Who Do We Think We Are прошло достаточно времени - сейчас очередной альбом имеет свое наименовани и номер, (его можно увидеть наклееным на картонном футляре) правда стоимость пластинки увеличилась вдвое. Супер - золотой диск Machine Head находится в картонном футляре в специальной коробочке, там же находится буклет и мини-плакатик с текстами песен (подобное имел и виниловый альбом). Наполнение буклета: фотографии, такие же как и на винил издании, есть и фотография пластинки Warner.Bros. Немного о звучании пластинки и ее звуковых качествах.
   - Многие наверное знают что преподобный Хоффман не любитель &q ... Читать дальше »
Просмотров: 4777 | Добавил: defaultNick | Дата: 28.12.2010

« 1 2 3 4 5 6



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

Lazy 3 (Bass)
NOBODY'S HOME
YOU KEEP ON MOVING


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024