Menu Deep Purple
 


Главная » Архив материалов
У Deep Purple мошенник украл три миллиона баксов

                                                           

Когда говорят о группе Deep Purple, в основном   о победах и неудачах в творческом плане, о том как складывается атмосфера внутри коллектива. Однако, есть еще ... Читать дальше »

Просмотров: 2669 | Добавил: deep-purple | Дата: 24.05.2019

Гленн Хьюз о туре "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live"

                                                  

Как известно, в 2017 году Гленн Хьюз запустил гастрольный тур под названием "Glenn Hughes Performs Classic Deep Purple Live", в программу тура входит великолепное шоу Гленна и соответственно песни, которые он исполня ... Читать дальше »

Просмотров: 2597 | Добавил: deep-purple | Дата: 12.02.2019

Joe Lynn Turner попал в больницу

Бывший участник группы Deep Purple в городе Минске попал в больницу с инфарктом, под этими заголовками вышли сегодняшние музыкальные новости. К сожалению такие новости в последнее время очень часто случаются, 66-летний американский певец и композитор Joe Lynn Turner, попал в больницу Белорусского Цетра Здоровья, в клинику его доставила скорая помощь, а произошло это в ночь на субботу 14 апреля, медики диагностировали у музыканта инфаркт миокарда, на сегодняшний день его состояние оценивается как стабильное.
В Белоруссии в городе Минске Тернер находится вместе со своей женой, юристом Майя Козырева, ... Читать дальше »

Просмотров: 4200 | Добавил: deep-purple | Дата: 15.04.2018

Rainbow Rising?

(LORDS OF BLACK, Санкт-Петербург,JAGGER Club, 17.12.2017)

 

Итак, мы видели RANBOWRising? Не-а. Может быть, разминку перед RAINBOWRising? А вот это ближе к истине. Нам довелось увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 6892 | Добавил: deep-purple | Дата: 17.03.2018

PAPA LE GAL, Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский, 17.11.2016

В самом начале 8-го свет погас, но тут же группа озарила весь зал ярким, солнечным светом, и свет этот неугасал на протяжении последующих ¾ часа. И действительно, самыми подходящими эпитетами для музыки, которойпопотчевала нас группа дочери Иэна Гиллана, будут  яркая, солнечная, жаркая, искрящаяся, будто сошедшая спляжей жарких островов Тихого океана.И в подтверждение тому  одежда самого близкого ко мне на сцене участника коллектива  гитаристаО ... Читать дальше »

Просмотров: 6771 | Добавил: deep-purple | Дата: 04.01.2017

"Deep Purple" во Дворце молодежи

 

"Deep Purple" во Дворце молодежи

Отрулив прогу на "Шансоне", начинаю понимать, что не зря понедельник считается днем тяжелым. Все серо, уныло, весна никак не раскачается, короче, плющит легкий авитаминоз. Роюсь в инете без определенной цели, благо, время - халява! В офис врывается синеокая Леля и с порога раздается "Хочешь пойти на Deep Purple?" Не могу сказать, что я сразу подорвался, знаете, такое чеховское настроение "Можно поехать, можно не поехать." ... Читать дальше »

Просмотров: 5139 | Добавил: deep-purple | Дата: 16.06.2016

Новый альбом deep Purple 2016

                                                                     

Стив Морс в своем недавнем интервью, подтвердил, что его соратники по группе Deep Purple уже имеют необходимый материал для работы над новым альбомом группы. "В некотором смысле то ... Читать дальше »

Просмотров: 3612 | Добавил: deep-purple | Дата: 30.11.2015

Яну ГИллану 70 лет

                                                                                                     

Девятнадцатого августа, Ян Гиллан отпраздновал свой 70-ти летний юбилей. В этот день его многочисленные коллеги и друзья дарили юбиляру свои поз ... Читать дальше »

Просмотров: 3665 | Добавил: deep-purple | Дата: 25.08.2015

 

Deep Purple в Москве 2002 год

Вторым шоком для зрителей, пришедших в "Олимпийский" 19 марта была короткая стрижка Яна Гиллана (напомню, первым был уход клавишника легендарных рокеров Джона Лорда). Однако, это не помешало вокалисту одной из лучших рок-групп всех времен и народов показать высший класс. Уже с первых аккордов стало ясно: мастерство Deep Purple остается на высшем уровне. А уже после третьей песне культовой баллады Child In Time зал наполнился восторгом публики, который парил под крышей спорткомплекса вместе с незабываемым звуком, который источали динамики "Олимпийского".

... Читать дальше »

Просмотров: 4613 | Добавил: deep-purple | Дата: 30.05.2015

Джо Линн Тёрнер и Риччи Блэкмор

                                                         

Джо Линн Тёрнер недавно в одном из своих интервью сообщил сенсационную новость, где было упомянуто имя Риччи Блэкмора. Как рассказал Джо, уже возможно совсем скоро,  они с Риччи вновь будут работать вместе и на этот раз весь их творческий потенциал должен воплотиться в ренюион  песен группы Rainbow.
"Мы очень давно и много раз ... Читать дальше »

Просмотров: 3684 | Добавил: deep-purple | Дата: 07.04.2015

1 2 3 4 5 6 »



Friends Deep Purple

 
 
 
Написать администратору сайта
 
Lyrics-FLyrics-SLyrics-wLyrics-JLyrics-Z

Все песни  D_P

 

June 1971
Sometime during 1988
Sometime during the 1970s


Копирование без согласия администрации ресурса запрещено!

Неофициальный сайт Deep Purple © 2005 - 2024